IST. PROF.LE STAT. INDUSTRIA E ARTIGIANATO "M. NIGLIO" - FRATTAMAGGIORE

CLASSI

1A
1C
1E
1F
1G
1H
2A
2C
2E
2F
2G
2H
3A
3C
3E
3F
3G
3H
4A
4C
4E
4F
4G
4H
5A
5C
5E
5G

DOCENTI

A 040 5h.
A 044 5h
ALBERICO G.
ANATRIELLO M.
ANNUNZIATELLA M.
ARBITRIO S.
BALACCO T.
BILANCIO G.
BILANCIO L.
BUONOMO V.
CAIAZZO R.
CAPASSO G.
CAPOBIANCO S.
CARBONE G.
CARDINALE MARIA
CAROCCI M.
CASTALDO G.
CATAPANO R.
CESARO M.
CHIMICA 1 2ORE
CHIMICA 2-2 ORE
CIARAFFA D.
CIRILLO R.
COMUNE A.
CORVINO O.
COSTANZO F.
CRISTIANO G.
CRISTIANO S
D'ERRICO I.
DAMIANO M.
DE NUBBIO S.
DE ROSA V.
DEL PRETE G.
DEL PRETE R.
DELLA ROTONDA SALVATORE
DELLA VECCHIA A.
DI CATERINO V.
DI COSTANZO STEFANO
DI MICCO L.
DI TOMMASO SERGIO
DIANA S.
FERRO A.
FORTE R.
FRISOTTI A.
FUSCO C.
GALLO ANGELA
GEOGRAFIA
GESUALDO A.
GIORDANO D.
GIORDANO S.
GUIDA F.
LAB. MECC. 15 ORE
LAB. MECC. 2 ORE
LANZA G.
LANZA PELUSO R.
LETTIERO D.
LEVRONE A.
LICCARDI E.
LO SAPIO ANTONIO
LUPOLI R.
MANNA GIUSEPPE
MARCHESE F.
MARINO C.
MARRAZZO A.
MAUTONE GABRIELE
MENALE GIUSEPPE
MEO C.
MINIERO E.
NAPOLITANO ANGELA
NAPOLITANO LUCIA
NICOLETTA GERARDO
NICOTERA MARIA ROSARIA
OLIVA R.
OLIVIERO C.
PALUMBO V.
PAPACCIOLI G.
PAROLISI C.
PAROLISI GIUSEPPINA
PELLINO ANGELA
PELLINO T.
PERSICO G.
PETROSSI I.
PEZZELLA LUISA
PEZZELLA S.
PEZZULLO G.
PIZZULO FRANCESCA
PREZIO F.
QUADRANO F.
REGA PASQUALE
RICCARDI S.
ROMANO ANTONIO
ROMANO E.
RUSSO A.
SALVAGNI FRANCESCO
SANNINO CHIARA
SAVIANO A.
SCHIAVONE S.
SCHIOPPO DOMENICO
SCIENZE 1 (2-ORE)
SCIENZE 2 (3ORE)
SCIENZE ECOM. 1 4 ORE
SCIENZE MECC. A 042 ORE RES.2
SEBASTIANO M.R.
SICILIANO O.
STELLA D.
TAMBARO FRANCO
TANDA F.
TORPEDINE F.
TRAVAGLINO L.
TRUPPO G.
VALENTINA RITA
VALERIANO G.
VALLETTA J.
VERDE M.
VITALE A.
VIVENZIO B.
ZAMPELLA G.

AULE

A. V. LAB. MODA1
A. V. LAB. MODA2
A. V. LAB.TEC.2
AMBIENTE DIGITALE
AULA 201
AULA 206
AULA .207
AULA 1.01
AULA 1.02
AULA 1.03
AULA 1.04
AULA 1.05
AULA 1.06
AULA 1.07
AULA 1.08
AULA 1.09
AULA 1.10
AULA 107
AULA 2.01
AULA 2.02
AULA 2.03
AULA 2.04
AULA 2.05
AULA 2.08
AULA 2.09
AULA 204
AULA 205
AULA 207
AULA 210
AULA MAGNA
LAB. CAD
LAB. CHIMICA
LAB. FISICA
LAB. LINGUISTICO
LAB. MAT1
LAB. MAT2
LAU
LEN 2
LTE1
MULTIMEDIALE
PALESTRA 1
PALESTRA 2

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)