2EE
Coordinatore: VERDE ANNA
QUADRANO F. Religione
ZITO V. Italiano
DI LELLO A. Storia
VERDE A. Inglese
GALLO A. Matematica
CHIACCHIO M. Diritto ed economia
Annunziata L. Geografia generale ed economica
MARCHESE F. Scienze integrate
GIONTI M. Chimica
MARCHESE E. Scienze motorie
COMPONENTE GENITORI:
COMPONENTE ALUNNI:
1EE
Coordinatore: RUSSO I.
QUADRANO IAVARAZZO F. Religione
RUSSO I. Italiano
DELLA ROSSA S. Storia
D'AMBROSIO R. FILOSOFIA E SCIENZE UMANE
VERDE A.Inglese
GALLO A. Matematica
CHIACCHIO M. Diritto ed economia
SCIALDONE G. Geografia generale ed economica
ANATRIELLO M. CILETTI A. Scienze integrate
GIONTI M. CILETTI A. Chimica
CAPASSO G. Tecnologie delle informazioni e comunicazioni
Marchese E. Scienze motorie
BELARDO P. Lab. per i servizi Socio-SanitariMANGO S. Lingua e Cultura Str. Francese Componente genitori:
Componente alunni:
2DD
Coordinatore: ZITO VINCENZO
CAPASSO S. Religione
ZITO V. Italiano
DELLA ROSSA S. Storia
SETTEMBRE G.C. Inglese
VOTTONE S. Matematica
CHIACCHIO MARIA Diritto ed economia
MARCHESE F. Scienze integrate
GIONTI M. CILETTI A. Chimica
ANNUNZIATA L. GeografiaD'ERRICO V. FOGGIA R. Fisica
RUSSO M. COSTANZO G. Tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica
RIZZO G. Laboratori tecnologici e esercitazioni
RUSSO M. MONDA Scienze Tecnologie informatiche
DI MATTEO F. Scienze Motorie
FARAONE R. Potenziamento di diritto COMPONENTE GENITORI:
COMPONENTE ALUNNI:
1DD
Coordinatore: CHIACCHIO MARIA
CAPASSO S. Religione
ZITO V. Italiano
FALCO G. Storia
SAVIANO G. R. Inglese
VOTTONE S. Matematica
MARCHESE F. Scienze integrate
D'ERRICO V. SIMEONE G. Fisica
GIONTI M. Chimica
RUSSO M. SIMEONE G. Tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica
SIMEONE G. Laboratori tecnologici e esercitazioni
CORREALE A. Tecnologie delle informazioni e comunicazini
CHIACCHIO M. Diritto ed economia
ANNUNZIATA L. Geografia generale ed economica
DI MATTEO F. Scienze Motorie
Potenziamento
Sostegno
Sostegno
COMPONENTE GENITORI: La Rocca A.
COMPONENTE ALUNNI: Crocetti M. Purcacci A.
5CC
Coordinatore: SCANDURRO NUNZIA
CAPASSO S. Religione
SCANDURRO N. Italiano e storia
RAUCCI A. SAVIANO G.R. Inglese
DI LAURO A. Matematica
COMPAGNONE C. VITALE A. Progettazione tessile
VITALE A. Tecnologia applicata ai materiali
RANIERI M. Tecnologia e distribuzione marketing
VITALE A. Laboratorio tecnologico ed esercitazioni
DI MATTEO F. Scienze Motorie
Potenziamento
Sostegno
Sostegno
Sostegno
COMPONENTE GENITORI: Non eletti
COMPONENTE ALUNNI: De Crescenzo I. Spinelli R.